III зимняя Спартакиада ветеранов спорта Красноярского края
Прислано Spark на 25 Февраля 2015, 13:55:32
Завершилась III зимняя Спартакиада ветеранов спорта Красноярского края.
Командную победу среди городов одержала сборная Октябрьского района Красноярска, среди муниципальных районов выиграл Березовский район. Отметим, что эти же территории стали победителями летней Спартакиады в 2014 году.

Финальные соревнования собрали более 800 представителей 32 территорий края. За победу в зачете среди городов боролись 17 команд, среди районов – 19 команд. Награды были разыграны в 8 видах спорта: мини-футболе, биатлоне, лыжных гонках, спортивном ориентировании, полиатлоне, конькобежном спорте, хоккее (среди городов), ринк-бенди (среди районов). Призеров определили в каждом виде программы, а также в комплексном зачете отдельно среди городов и среди районов.
Команду Ужурского района в конькобежном спорте представляли Любовь Серова, Валентина Золотова, Виталий Маслов, Юрий Штах - заняли 3 командное место. В личном зачете абсолютной чемпионкой на дистанциях....
Расширенные новости

Команду Ужурского района в конькобежном спорте представляли Любовь Серова, Валентина Золотова, Виталий Маслов, Юрий Штах - заняли 3 командное место. В личном зачете абсолютной чемпионкой на дистанциях 100, 300, 500 метров стала Любовь Серова, Серебряными призерами на дистанциях 100, 300, 500 метров стали Валентина Золотова и Виталий Маслов. Поздравляем победителей и призеров. Желаем дальнейших высоких спортивных побед. Выражаем благодарность директору МАУ ЦФСП «Сокол» за предоставления транспортного средства и лично водителю Лысенко Виктору Михайловичу.