Турнир по мини-футболы на призы В.В. Злотникова
Прислано Spark на 12 Сентября 2016, 13:17:08
03 сентября 2016 года состоялся турнир по мини-футболу Ужурского района на призы ветерана спорта, отличника физической культуры и спорта России В. В. Злотникова. Шестой год подряд на футбольном поле собираются команды футболистов, чтобы побороться за право называться чемпионами турнира.
Стадион «Локомотив» собрал 5 юношеских и 5 взрослых команд. Игры проходили по групповой системе. Интрига сохранялась до самых последних игр, так как все команды показывали примерно одинаковый уровень игры. В честной борьбе среди мужских команд победу одержала команда «СПК Андроносвкое», второе место у команды «Аталанта» из г. Ужура и третье место у команды «РТБ» из ЗАТО п. Солнечный.
У юношей победу одержали ребята из команды из Крутояра, второе место у команды юношей «Солнечный 1» из МКОУ СОШ№2 из ЗАТО п. Солнечный а, третье место заняла команда из Ужурской спортивной школы.
Победители и призеры турнира получили в награду памятные кубки, грамоты и медали.
Также в турнире были выделены лучшие игроки турнира. Лучшими вратарями были признаны Матюхин Сергей («Аталанта») и Агеев Артем (Крутояр). Лучшие защитники – Боровицкий Евгений (Ужурская ....
Расширенные новости
Также в турнире были выделены лучшие игроки турнира. Лучшими вратарями были признаны Матюхин Сергей («Аталанта») и Агеев Артем (Крутояр). Лучшие защитники – Боровицкий Евгений (Ужурская спортивная школа) и Мариненко Анатолий (Крутояр). Лучшими нападающими стали Дорохов Артем (МКОУ СОШ№2 из ЗАТО п. Солнечный) и Парфенов Роман («РТБ»). Лучшие игроки турнира были награждены грамотами и памятными кубками.

С нетерпением будем ждать следующего года, чтобы вновь встретиться на турнире!