Ужурчанка выйграла серебро и приз мэра Красноярска
Прислано Spark на 07 Февраля 2017, 13:41:41
В Красноярске прошел XXVIII Международный турнир по вольной и женской борьбе Гран-При «Иван Ярыгин». Соревнования проходили с 27 по 29 января на площадке манежа «Футбол-Арена Енисей». В 2017 году участниками соревнований стали представители 15 стран мира. Помимо России, своих борцов делегировали Япония, США, Венгрия, Польша, Монголия и другие. В весовой категории до 60 кг выпускница Ужурской спортивной школы Юлия Пронцевич выиграла серебряную медаль. В финале она уступила спортсменке из Японии Кацуке Сакагами. Так же Юлии достался приз мэра Красноярска (250 тыс. рублей)
Поздравляем Юлю и желаем ей новых побед!