Наши победы!
Прислано Spark на 06 Апреля 2017, 09:46:30
С 23-26 марта 2017г. в г.Горно-Алтайске прошло первенство Сибирского Федерального округа по борьбе самбо среди юношей и девушек до 17 лет. В соревнованиях приняли участие 470 борцов из республик Тыва, Хакасия, Бурятия, Алтай, 5 областей Томская, Омская, Новосибирская, Кемеровская, Иркутская и Алтайского, Красноярского, Забайкальского краев.
6 спортсменов Ужурской спортивной школы приняли участие в составе сборной Красноярского края.
По итогам соревнований Салувере Алина и Загарский Денис завоевали бронзовые награды в своих весовых категориях.
Спортсмены тренируются в Ужурском Доме борьбы под руководством....
Расширенные новости
Спортсмены тренируются в Ужурском Доме борьбы под руководством тренеров Воробьева А.А, Винтера В.В, Комлевой И.С.

Спортсмены Дома борьбы Ужурской спортивной школы успешно отборолись на открытом первенстве города Красноярска по самбо среди юношей до 18 лет 25.03.2017г. Шесть медалей различного достоинства.
Явными лидерами в весовых категориях 65 и 75кг. были наши борцы Илюшенко Андрей и Ветренко Егор - стали победителями. Ахметьянов Амир (60кг.) и Эльцессер Владислав (65кг.) заняли второе место.
Гобрусенко Дмитрий (60кг.) и Астафьев Алексей (75кг.) стали бронзовыми призерами.