Ужурец серебрянный призёр первенства Красноярского края по лыжным гонкам
Прислано Spark на 14 Марта 2018, 11:32:27
С 6 по 10 марта в г. Красноярске проходил Чемпионат и первенство Красноярского края по лыжным гонкам. Команду Ужурского района представляли обучающиеся отделения лыжные гонки Ужурской спортивной школы: Чепурин Максим, Баженов Николай, Борисов Игорь, Райс Артем (тренер-преподаватель Баженов Владимир Игоревич).
Ужурские лыжники приняли участие в двух гонках на дистанции 10 км. свободным стилем и в самой мужской гонке на дистанции 50 км. классическим стилем. Нашим триумфатором на этих стартах стал Максим Чепурин, на обеих дистанциях он стал серебряным призером, а на дистанции 10 км. выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта». Такой норматив Ужурские лыжники не выполняли с.....
Расширенные новости
Ужурские лыжники приняли участие в двух гонках на дистанции 10 км. свободным стилем и в самой мужской гонке на дистанции 50 км. классическим стилем. Нашим триумфатором на этих стартах стал Максим Чепурин, на обеих дистанциях он стал серебряным призером, а на дистанции 10 км. выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта». Такой норматив Ужурские лыжники не выполняли с 2001 года.
Желаем Максиму успехов на лыжне!
Примечание: в этих соревнованиях свое мастерство продемонстрировал Андрей Мельниченко участник XXIII Зимних Олимпийских игр в Пхенчхане.