Спортивные новости
Прислано Spark на 21 Сентября 2020, 14:44:58

С 18 по 20 сентября 2020 года в г. Красноярск, МСК «Радуга» КГАУ «РЦСС» состоялось Первенство Красноярского края по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов со всего Красноярского края.
Обучающиеся Ужурской спортивной школы приняли участие и показали не плохой результат на первых стартах в новом учебном году:
В весовой категории до 52 кг. выиграв 4 схватки Милованова Василиса из п. Златоруновск тренер-преподаватель Богданов В.А. завоевала 1 место.
Василиса отобралась на Первенство Сибирского Федерального Округа который состоится с 7 по10 октября в г. Кемерово, а так же Василиса вошла в состав сборной команды .....
Расширенные новости

Василиса отобралась на Первенство Сибирского Федерального Округа который состоится с 7 по10 октября в г. Кемерово, а так же Василиса вошла в состав сборной команды Красноярского края по борьбе дзюдо.
Поздравляем Василису и её тренера-преподавателя Богданова В.А. с успешным выступлением, и желаем им успешного выступления на Первенстве Сибирского Федерального Округа в г. Кемерово.

Педагог-организатор Ужурской спортивной школы Яковлева Анна.

С 18 по 20 сентября 2020 года в г. Красноярск, МСК «Радуга» КГАУ «РЦСС» состоялся Чемпионат и Первенство Красноярского края по лыжероллерам. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов со всего Красноярского края.
5 место на дистанции 6 км. Пинясов Иван (г. Ужур)
10 место на дистанции 3 км. Катин Вадим (г. Ужур)
22 место на дистанции 6 км. Каргаполов Александр (г. Ужур)
И выпускник Ужурской спортивной школы Чепурин Максим занял 6 место на дистанции 8 км. среди мужчин.
Поздравляем с успешным выступлением ребят и их тренера-преподавателя Баженова Владимира Игоревича.