Блеск бронзы Первенство Красноярского края
Прислано Spark на 27 Января 2021, 09:17:55

С 15 по 17 января в г. Ачинске состоялось первенство Красноярского края по лыжным гонкам. Ужурский район представили спортсмены Ужурской спортивной школы: Цуцков Илья, Коржнев Иван, Пинясов Иван, Похабова Ксения, Катин Вадим, Катаев Андрей, Паньков Андрей, Жилина Юлия. Лыжники выступали под руководством тренеров-преподавателей Баженова В.И. и Козлова Ю.П.
В первый день соревнований спортсменам предстояло преодолеть дистанцию 3 км. девушкам, 5 и 10 км. юношам классическим стилем. Лучшим из наших ребят в этот день стал Цуцков Илья заняв десятое место на дистанции 10 км.
Во второй день соревнований девушки бежали на дистанции 5 км., а юноши на дистанции 10 км. свободным стилем. Лучшими на дистанции 10 км. стали Цуцков Илья занявший третье место и Коржнев Иван который замкнул десятку сильнейших.
Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успехов на лыжне!