Ужурские боксёры заняли призовые места!
Прислано Spark на 10 Февраля 2021, 10:49:09

Со 2 по 6 февраля в городе Красноярске прошло первенство Красноярского края по боксу среди юниоров. Сборная Ужура принимала участие, наши боксеры показали не плохой командный результат. Антон Комарницкий в полуфинальном бою уступил финалисту России проиграв по очкам, заняв 3 место! Саньков Федор стал победителем, заняв 1 место, проведя два тяжелых боя с достойными соперниками! На соревнованиях присутствовал депутат Государственной Думы Виктор Владиславович Зубарев.
По итогу соревнований при поддержке ужурского предпринимателя Е.В. Филатова ребятам были вручены вознаграждения.
Пожелаем нашим ребятам дальнейших успехов в спорте!