ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 27 Июня 2025, 13:50:31
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
8+10=
Сообщение:
Помощь

Darcy Monsoor
27 Июня 2025, 09:44:21
LAUNCH YOUR OWN AMAZON PUBLISHING EMPIRE IN 60 SECONDS! World's First Amazon Publishing AI Assistant Instantly Research Profitable Keywords, Create & Publish To 310 Million Amazon Users

таксист
27 Июня 2025, 09:43:55
заметили что без светофора на кольце не стало пробок? smiley

Людмила
23 Июня 2025, 10:53:33
все магазины у них такие пробили дно давно

Житель Кулуна
22 Июня 2025, 19:16:13
Магазин РАЙПО в Кулуне стоит заброшенный, травой заросло всё, двери в кочегарке открыты. Ждут когда там бомжатник будет? Или пока там найдут кого нибудь? Заброшка в центре села.

Гость
18 Июня 2025, 20:36:26
Ужурцам уже нечего сказать по русски?

Гость
18 Июня 2025, 20:35:37
Что делают на чате иностранцы?

Таксист
04 Июня 2025, 10:34:53
кто ждёт когда столб на переезде упадёт на дорогу?

Екатерина
22 Мая 2025, 10:36:26
Помойте пожалуйста остановки!!! Такие красивые стоят все в пыли.

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

Архив чата
Под мостом через реку Ужурка найдена граната
02.06.2012 г в 16 час. 20мин. на телефон дежурной части Отдела МВД России по Ужурскому району от жителя города Ужура поступило сообщение о том, что на объездной дороге около г. Ужура под мостом через речку «Ужурка» обнаружен предмет похожий на гранату.
При выезде на место происшествия было установлено, что на объездной дороге под мостом через речку Ужурка в 500 метрах от ул. 2-я Береговая г. Ужур, на берегу в 2-х метрах от воды обнаружена граната похожая на РГД покрытая слоем ржавчины.
Сотрудниками полиции незамедлительно были организованы мероприятия по охране места происшествия: сотрудниками ППС было организована охрана места происшествия, сотрудниками ГИБДД осуществлен объезд транспортными средствами места происшествия. Также на место происшествия прибыли все оперативные службы города (скорая помощь, МЧС, военные).
При осмотре данной гранаты специалистом военного вооружения войсковой части было установлено, что обнаруженная граната является учебной ручной гранатой УРГ-Н без запала.
Граната изъята. Проводится проверка.

Пресс – служба Отдела МВД России по Ужурскому району

В Ужурском районе проводится операция «Охотник»


В связи с открытием весеннего сезона охоты на территории Ужурского района сотрудниками полиции совместно со Службой по охране и регулированию использования объектов животного мира проводится комплекс оперативно - профилактических мероприятий. Сформированы специальные группы по выявлению правонарушений в сфере использования объектов животного мира и оборота оружия.
Главная цель операции - выявление и пресечение правонарушений и преступлений, связанных с нарушением правил охоты и браконьерством, а также изъятие незаконно хранящегося оружия и боеприпасов.
В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции выявлены факты незаконной добычи ондатры. утки, гуся. Составлено 19 административных протоколов на граждан, нарушивших правила охоты, рыболовства, охраны среды обитания, а также правила хранения, ношения и транспортирования оружия, изъято 6 единиц оружия, 85 штук боеприпасов.

Старший инспектор направления лицензионно-разрешительной работы
Отдела МВД России по Ужурскому району капитан полиции Е.А. Халявина


ИТОГИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ


За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД в целях профилактики аварийности и повышения дисциплины участников дорожного движения были проведены профилактические мероприятия «Детское удерживающее устройство», в рамках которого инспекторский состав ДПС был ориентирован на выявление фактов не использования детских удерживающих устройств и нарушений правил пользования ремнями безопасности. В ходе проведения профилактического мероприятия было выявлено 17 фактов не использования детских удерживающих устройств, 7 нарушений правил пользования ремнями безопасности, а также оперативно – профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», в рамках которого была организована массовая проверка водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения, в ходе, которой было выявлено 6 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД
Отдела МВД России по Ужурскому району
В.А. Аксененко
Комментарии
Enjoy 03 Июня 2013, 15:35:31
Вот так номер и кто этот счастливчик? smiley Жим-жим?smiley
Макс 04 Июня 2013, 23:11:37
Дети нашли видимо ? Хорошо ненастоящая, откуда ей там взяться?!
Enjoy 05 Июня 2013, 14:01:31
Может и дети кто еще под мостом лазить будетsmiley
Павел Максимов 05 Июня 2013, 16:12:26
Вояки рядом обычное дело!
kolyan124rus 05 Июня 2013, 23:26:54
Я этих искателей знаю теперь буду их подкалывать:D:D:D:D:D
А это же и в газету напишут?
PARKER 06 Июня 2013, 15:25:26
Что за искатели? Хорошо ума хватило обратиться куда следует, мало ли чего произшло
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Благоустройство 2012
Благоустройство 2012
Альбом: Благоустройство 2011
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг