ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 27 Июня 2025, 14:45:44
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
14+0=
Сообщение:
Помощь

Darcy Monsoor
27 Июня 2025, 09:44:21
LAUNCH YOUR OWN AMAZON PUBLISHING EMPIRE IN 60 SECONDS! World's First Amazon Publishing AI Assistant Instantly Research Profitable Keywords, Create & Publish To 310 Million Amazon Users

таксист
27 Июня 2025, 09:43:55
заметили что без светофора на кольце не стало пробок? smiley

Людмила
23 Июня 2025, 10:53:33
все магазины у них такие пробили дно давно

Житель Кулуна
22 Июня 2025, 19:16:13
Магазин РАЙПО в Кулуне стоит заброшенный, травой заросло всё, двери в кочегарке открыты. Ждут когда там бомжатник будет? Или пока там найдут кого нибудь? Заброшка в центре села.

Гость
18 Июня 2025, 20:36:26
Ужурцам уже нечего сказать по русски?

Гость
18 Июня 2025, 20:35:37
Что делают на чате иностранцы?

Таксист
04 Июня 2025, 10:34:53
кто ждёт когда столб на переезде упадёт на дорогу?

Екатерина
22 Мая 2025, 10:36:26
Помойте пожалуйста остановки!!! Такие красивые стоят все в пыли.

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

Архив чата
Соревнования по подлёдному лову на оз. Изыкчуль
Одной из возможностей проведения зимнего досугового времени у многих является рыбалка. Интерес к подледному лову рыбы отмечают как бывалые рыбаки, так и рыболовы-любители. Зимняя рыбалка становится традиционным семейным мероприятием в Ужурском районе.
Дети наравне с взрослыми участвуют в рыболовстве. Зачастую для рыбака важны азарт и сам процесс выуживания. А если это еще и соревнование, то тут привлекательность рыбалки возрастает в разы.
Воскресенье 23 марта для многих рыбаков запомнится как день проведения «Районных личных соревнований по спортивному подледному рыболовству на призы главы Ужурского района».
Мероприятие, где можно продемонстрировать свое мастерство рыбака, выносливость или просто удачливость. Организаторы мероприятия МАУ «ЦФСП «Сокол» совместно с администрацией Ужурского района приложили все усилия, чтобы соревнования прошли как рыбацкий праздник.
Дружественная атмосфера, ободряющие слова главы района Г.Н. Кузнецовой, надежда на победу – все способствовало хорошему настрою на рыбалку. Даже погода порадовала плюсовой температурой.
После оглашения условий соревнований рыболовы-участники рассеялись по ледяному простору огороженного участка озера выбирать себе по нраву места лова.
А побороться было с кем. Регистрационной коллегией было отмечено 56 участников. Среди них 39 мужчин, 10 женщин и 7 участников в возрасте до 16 лет.
Пока участники ловили рыбу, болельщики могли отведать ухи, приготовленной на костре, а также поиграть в рыбацкий футбол.
Согласно утвержденному судейством регламенту, период лова был ограничен и составил 3 часа. В ходе самого процесса и по его завершении определялись победители в различных номинациях.
На этот раз удача была на стороне следующих участников состязаний:

Наибольшее количество пойманной рыбы рыбаками:
1 место – Тарутин И.
2 место – Бабин С.
3 место – Таратутин А.
Наибольшее количество пойманной рыбы рыбачками:
1 место – Чернышева Е.
2 место – Власенко А.
3 место – Бутачина О.
Наибольшее количество пойманной рыбы молодыми рыбаками (до 16 лет):
1 место – Власенко А.
2 место – Каверенский И.
3 место – Власенко С.

Нечаев Виктор поймал первую рыбку, тем самым неофициально открыл соревновательный процесс, ему также принадлежит победа в номинации самая маленькая пойманная рыбка – 11, 2 грамм. Самую крупную рубку поймал Новиков Павел
Быстрым ледобуром среди мужчин привнан БабинСергей , Власенко Анжела – среди женщин.
Все участники, занявшие призовые места и победившие в номинациях получили памятные призы и грамоты от организаторов соревнований.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Школа
Школа
Альбом: Ужур
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг