Darcy Monsoor
27 Июня 2025, 09:44:21 LAUNCH YOUR OWN AMAZON PUBLISHING EMPIRE IN 60 SECONDS!
World's First Amazon Publishing AI Assistant
Instantly Research Profitable Keywords, Create & Publish
To 310 Million Amazon Users
таксист
27 Июня 2025, 09:43:55 заметили что без светофора на кольце не стало пробок?
Людмила
23 Июня 2025, 10:53:33 все магазины у них такие пробили дно давно
Житель Кулуна
22 Июня 2025, 19:16:13 Магазин РАЙПО в Кулуне стоит заброшенный, травой заросло всё, двери в кочегарке открыты. Ждут когда там бомжатник будет? Или пока там найдут кого нибудь? Заброшка в центре села.
Гость
18 Июня 2025, 20:36:26 Ужурцам уже нечего сказать по русски?
Гость
18 Июня 2025, 20:35:37 Что делают на чате иностранцы?
Таксист
04 Июня 2025, 10:34:53 кто ждёт когда столб на переезде упадёт на дорогу?
Екатерина
22 Мая 2025, 10:36:26 Помойте пожалуйста остановки!!! Такие красивые стоят все в пыли.
Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22 Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"
Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05 Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29 УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!
Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51 Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.
Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07 Наконец то снегопад
Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28 Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.
Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20 Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?
Спартакиада среди начальных классов школьных образовательных учреждений Ужурского района
3 апреля МАУ «ЦФСП «Сокол» приветствовал юных спортсменов Спартакиады среди начальных классов школьных образовательных учреждений Ужурского района.
В ней приняли участие 9 команд, состоящих их учеников вторых классов:
«Дружба» (п.Приреченск)
«Крепыши» (Филиал школы №6 г. Ужур)
«Пингвины» (с.Кулун)
«Дружба» (Школа №3 г.Ужура)
«Сибирячек» (п.Локшино)
«Злато» (п.Златоруновск)
«Ветер» (Школа №6 г.Ужур)
«Экстрим» (Школа № 1г. Ужур)
«Непоседы» (п.Тургужан)
Во время торжественного открытия соревнований, каждая команда, несмотря на юный возраст, дружно представила свой девиз. Со словами приветствия и напутствия к спортсменам обратились директор МБУ «Ужурский методический центр» И.П. Кочетенко и А.А.Яковлева – главный специалист по ВПР и спорту Отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Ужурского района.
В программу соревнований были включены этапы, которые совершенствуют умения и навыки в беге, прыжках с препятствиями; воспитывают выносливость, выдержку; развивают скорость, координацию движений при выполнении упражнений.
Уже стало традиционным, что помимо спортивных состязаний, каждая команда в качестве домашнего задания подготовила рисунок или плакат на тему «Мой любимый вид спорта!».
По результатам всех этапов, были определены победители:
1 место – команда «Экстрим» (Школа № 1г. Ужур);
2 место – команда «Дружба» Школа №3;
3 место – команда «Крепыши» (Филиал школы №6 г. Ужур).
Победители и призеры награждены кубками, грамотами, медалями и ценными подарками.
Команды, не вошедшие в список призеров, получили кубки участников, грамоты и сладкие утешительные призы.