ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 23 Апреля 2025, 05:30:09
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
9+3=
Сообщение:
Помощь

Gena Ronald
23 Апреля 2025, 03:05:56
Get more leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to increase enhanced traffic, create leads, and expand your brand's reach, you can access more in

Lavern Hicks
23 Апреля 2025, 00:55:27
Is your uzhur-city.ru website harnessing its full potential? Many websites lose thousands of visitors daily due to not being optimized for reach. With our intelligent traffic solution, you can tap int

Maxine Laws
22 Апреля 2025, 16:07:06
Ready to amplify your websites reach? Our smart AI technology brings perfect website traffic via keywords or place-based filters from countries to neighborhoods. Looking for more revenue, active eng

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

СпортМан
24 Октября 2024, 09:09:02
Тротуар до Кулуна за это отдельная благодарность, люди мечтали столько о нем сколько и есть Кулун...

Sliva
15 Октября 2024, 10:28:16
Присоединяюсь к словам благодарности! Но землянной бурт на кольце стоило бы убрать фи как не красиво!

Мария
15 Октября 2024, 10:07:47
Спасибо за новый асфальт!!!!!!!

Надежда Ивановна
10 Октября 2024, 11:29:27
Вывески на остановке в центре проржавели насквозь скоро непонятно будет что за остановка

Таксист
10 Октября 2024, 11:11:54
яма на повороте на кольце специально оставлена? чтобы там стояла вода и разбивали большегрузы????опять две лопаты не хватило???

Архив чата
Ужурский район готовится принять беженцев из Украины
В настоящее время на территорию района уже приехали первые пострадавшие от военных действий. Семья с маленьким ребенком пока живет у родственников в поселке Озеро Учум. Два человека приехали из Украины в ЗАТО п. Солнечный.
Сегодня глава Ужурского района Газиля Кузнецова провела расширенное совещание с рабочей группой по оказанию содействия людям, прибывшим с территории Украины. В заседании приняли участие главы поселений, начальники центра занятости, отдела полиции, Ужурского АТП, центральной районной больницы, а также руководители районной администрации. «Сегодня мы должны быть готовы принять беженцев с Украины – и детей, и взрослых, и пенсионеров. Для этого нужна слаженная работа всех структур на территории. И к каждому прибывшему следует подходить индивидуально – предлагать существующие в районе вакансии, оказывать содействие в определении правового статуса, помогать адаптироваться к жизни в наших условиях», – подчеркнула глава района.
Как рассказал глава администрации района Юрий Казанцев, в настоящее время прорабатывается алгоритм действий по трудоустройству граждан Украины, оказанию медицинской помощи и предоставлению социальных услуг, помощи в получении статуса беженцев и временному проживанию. Памятки о последовательности действий будут в ближайшее время размещены на районном сайте, в СМИ, на стендах в социальных учреждениях.
Готов к работе с беженцами центр занятости населения Ужурского района. «Сегодня в районе могут принять на работу и обеспечить жильем специалистов сельского хозяйства в ЗАО «Солгонское» и ЗАО «Искра». Кроме того, у нас есть длительно не заполняющиеся вакансии в здравоохранении и образовании», – пояснил руководитель ужурского центра занятости Александр Луковников. С врачами, учителями, которые востребованы в районе, будут работать персонально, изыскивать возможности предоставления жилых помещений.
Акцию по сбору помощи прибывшим из Украины объявило управление социальной защиты населения Ужурского района. Пункты сбора одежды, постельного белья, игрушек, бытовой техники, мебели открыты в социальных учреждениях и в администрациях сельсоветов.
Отметим, что ответственным за организацию работы с лицами, прибывающими в Ужурский район из Украины, назначен глава администрации района Юрий Казанцев. Он будет собирать всю информацию и координировать действия по оказанию помощи пострадавшим.

Алена Шахова, пресс-служба органов местного самоуправления Ужурского района.
Комментарии
Рита 29 Июля 2014, 22:51:35
Всё бы вам совещания проводитьsmiley, от которых толку как с козла молока. Паруиру во всё услышание квартиру обещала, и что? Да НИ-ЧЕ-ГО!!! Так и это совещание для зачётчикаsmiley.
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
За просекой Ужур
За просекой Ужур
Альбом: История Ужура
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг