ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 27 Июня 2025, 14:15:46
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
19+10=
Сообщение:
Помощь

Darcy Monsoor
27 Июня 2025, 09:44:21
LAUNCH YOUR OWN AMAZON PUBLISHING EMPIRE IN 60 SECONDS! World's First Amazon Publishing AI Assistant Instantly Research Profitable Keywords, Create & Publish To 310 Million Amazon Users

таксист
27 Июня 2025, 09:43:55
заметили что без светофора на кольце не стало пробок? smiley

Людмила
23 Июня 2025, 10:53:33
все магазины у них такие пробили дно давно

Житель Кулуна
22 Июня 2025, 19:16:13
Магазин РАЙПО в Кулуне стоит заброшенный, травой заросло всё, двери в кочегарке открыты. Ждут когда там бомжатник будет? Или пока там найдут кого нибудь? Заброшка в центре села.

Гость
18 Июня 2025, 20:36:26
Ужурцам уже нечего сказать по русски?

Гость
18 Июня 2025, 20:35:37
Что делают на чате иностранцы?

Таксист
04 Июня 2025, 10:34:53
кто ждёт когда столб на переезде упадёт на дорогу?

Екатерина
22 Мая 2025, 10:36:26
Помойте пожалуйста остановки!!! Такие красивые стоят все в пыли.

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

Архив чата
Новый учебный год для 62-ой Краснознаменной ракетной дивизии
Для многих декабрь — это заключительный месяц уходящего года, когда остается время подвести итоги, завершить все дела.
Но несмотря на традиции и сложившиеся стереотипы, именно 1 декабря в Вооруженных Силах Российской Федерации начинается новый учебный год. В этот день во всех военных округах проходят торжественные митинги, посвященные данному событию.

Задачи, поставленные министром обороны РФ, командующим штабом ракетных войск стратегического назначения на 2015 год, решены положительно, обеспечен требуемый уровень боевой готовности органов управления соединения.

Ометов С.А., командир 62-ой Краснознаменной Ракетной дивизии, полковник: « Новый 2015 учебный год обещает стать более напряженным, чем завершившийся. Перед личным составом соединения поставлена задача по предупреждению происшествий и преступлений в ходе несения боевого дежурства, при проведении работ на ракетном вооружении, при сопровождении опасных грузов на занятиях по боеподготовке . Исходя из задач, поставленных на новый учебный год Министром обороны РФ, командующим РВСН, командующим ракетной армией, прошу Вас проявить высокое чувство патриотизма, государственной ответственности, верность традициям воинов-ракетчиков. Добиваться наивысших результатов в решении задач боевой готовности, организации несения дежурства, боевой учебы».

Заместитель командующего 33-й ракетной армии, гвардии генерал-майор принял участие в митинге и лично проверил готовность к периоду обучения соединения. Также он отметил, что новый учебный 2015 год начинается в не совсем простой военно-политической обстановке, где от вооруженных сил и, прежде всего, от ракетных войск стратегического назначения требуется обеспечение обороноспособности своего государства.

Кузичкин И.Н., заместитель командующего 33-й ракетной армии, гвардии генерал-майор: « Ракетные войска являются основой стратегической ядерной составляющей и от уровня нашей боевой готовности зависит стабильность и возможность развиваться государству. Предъявляются большие требования к профессиональной подготовке, прежде всего, офицерского состава. Также необходимо в своей деятельности добиваться высоких результатов в освоении вооружения военной техники. По итогам 2014 учебного года 62-ая Краснознаменная ракетная дивизия является ведущей в 33-й армии. Мы будем надеяться, что достигнутые результаты будут повышаться и она по итогам 2015 года будет признана лучшей в ракетных войсках стратегического назначения».

После завершения митинга, гвардии генерал-майор, довел до личного состава дивизии приказ министра обороны РФ, в котором обозначалось следующее: «освободить от занимаемых воинских должностей и назначить: полковника Власова Ф.В., начальника отдела боевой подготовки 33-й ракетной армии и назначить начальником штаба, заместителем командира 62-ой ракетной дивизии; полковника Преснякова В.Н., командира 269 ракетного полка, назначить заместителем командира 62-ой ракетной дивизии; полковника Плугатырь В.В., заместителя командира 62-ой ракетной дивизии назначить начальником отдела боевой подготовки 33-й ракетной армии».

В судьбе каждого офицера есть такие моменты, когда они приходят и возглавляют воинские коллективы. Наступает время, когда впереди их ждет карьерный рост и вышестоящие должности. Квашин Владимир Викторович, генерал-майор, ответственный, справедливый, добросовестный командир 62-ой Краснознаменной ракетной дивизии. Во время его командования ЗАТО п.Солнечный, да и что говорить, вся страна спала и жила спокойно. Каждый шаг, каждое решение — все под контролем. Так было ежедневно, ежечасно.

Указом Президента РФ № 736 от 24 ноября 2014 года, Владимир Викторович назначен заместителем командующего 27-ой ракетной армии. За время прохождения службы в должности командира, а это около 3,5 лет, он внес большой вклад в делоподдержание и укрепление боевой готовности ракетной дивизии. Благодаря ему, дивизия занимает лидирующие позиции.

Трогательным моментом явилось прощение с боевым знаменем Виктора Владимировича Квашина. Хоть это и традиция, но как тяжело порой покидать место, к которому так прикипел душой.

Квашин Владимир Викторович, заместитель командующего 27-ой ракетной армии: «За эти годы совместной службы нам с вами пришлось пройти через многие испытания. Результат, которого мы с вами добились высок и им можно гордиться. Я выражаю благодарность всему личному составу дивизии за совместную службу. Уверен, что вы всегда будете оставаться достойными защитниками нашего Отечества, нести высокое звание воинов 62-ой Краснознаменной ракетной дивизии. Я всегда буду вспоминать эти годы, всегда готов оказать любую помощь, где бы мы с вами не встретились».
На смену одному талантливому командиру пришел другой. Полковник Омётов Сергей Александрович. Не менее мудрый и ответственный офицер. За время своей службы он не раз проявил себя только с лучшей стороны.
С новыми силами, светлой головой, Сергей Александрович уже приступил к своим должностным обязанностям. И будет продолжать добиваться лучших результатов и достижений для 62-ой Краснознаменной ракетной дивизии.

Источник: Муниципальный телеканал "Солнечный"
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Заброшенный район
Заброшенный район
Альбом: Брошенный меч империи
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг