ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 27 Июня 2025, 14:16:57
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
24+4=
Сообщение:
Помощь

Darcy Monsoor
27 Июня 2025, 09:44:21
LAUNCH YOUR OWN AMAZON PUBLISHING EMPIRE IN 60 SECONDS! World's First Amazon Publishing AI Assistant Instantly Research Profitable Keywords, Create & Publish To 310 Million Amazon Users

таксист
27 Июня 2025, 09:43:55
заметили что без светофора на кольце не стало пробок? smiley

Людмила
23 Июня 2025, 10:53:33
все магазины у них такие пробили дно давно

Житель Кулуна
22 Июня 2025, 19:16:13
Магазин РАЙПО в Кулуне стоит заброшенный, травой заросло всё, двери в кочегарке открыты. Ждут когда там бомжатник будет? Или пока там найдут кого нибудь? Заброшка в центре села.

Гость
18 Июня 2025, 20:36:26
Ужурцам уже нечего сказать по русски?

Гость
18 Июня 2025, 20:35:37
Что делают на чате иностранцы?

Таксист
04 Июня 2025, 10:34:53
кто ждёт когда столб на переезде упадёт на дорогу?

Екатерина
22 Мая 2025, 10:36:26
Помойте пожалуйста остановки!!! Такие красивые стоят все в пыли.

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

Архив чата
Губернатор Виктор Толоконский поздравил ужурских ракетчиков с юбилеем соединения
В субботу, 18 апреля, Губернатор Виктор Толоконский принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 50-летию 62 ракетной Краснознаменной дивизии, дислоцирующейся в Ужурском районе Красноярского края.

Выступая на праздничном построении подразделений соединения, глава региона высказал слова признательности руководству и личному составу ракетной дивизии за многолетнюю добросовестную службу, высокие показатели в боевой подготовке, безупречное содержание вверенной техники и вооружения, а также отличное выполнение учебно-боевых пусков.

"Труд ракетчиков не допускает ни праздников, ни выходных, вы всегда на боевом дежурстве, но сегодня у вас настоящий праздничный день, я с огромной радостью поздравляю вас с 50-летием соединения. Ни для кого не секрет, что во многом от вашего профессионализма и ответственности зависят безопасность и спокойствие на нашей земле. Я благодарен многим поколениям ужурских ракетчиков за весомый вклад в создание отечественного ракетно-ядерного щита, за полувековую безупречную службу. Желаю вам семейного счастья, здоровья, терпения и сил для несения боевого дежурства, ну и, конечно же, мира!", - подчеркнул Виктор Толоконский.

В продолжение праздничного митинга глава края вручил наиболее отличившимся военнослужащим 62 ракетной Краснознаменной дивизии почетные грамоты и благодарственные письма Губернатора Красноярского края.
Комментарии
житель 21 Апреля 2015, 22:49:39
а правда, что губернатор подарил миллиард рублей дивизии?
Владимир Прохоров 23 Апреля 2015, 15:28:44
При чем здесь дивизия?Это ведомство Министерства обороны.Поселку может и подарил что нибудь.
жителю 28 Апреля 2015, 19:01:41
Правдаsmiley Поселку на котельную и спорткомплекс. Комдив на концерте "тайну" выдалsmiley
Взгляд со стороны 29 Апреля 2015, 10:24:26
Хорошо Солнечному надо на тебе полтора милиарда, все красиво и чисто в 4-стенах.Ужуру хрен дороги не успеваются делать, новые не асвальтируют многоэтажного строительства нет и так дале.Зато в красноярске тризвонят на каждом углу какой хороший сельхоз район, люди радуются и довольны живут в грязи и пыли, в дворах разбитые дороги и тротуаров во дворах нет, щас скинули все на жителей за свои кровные будем строить и успевать ремонтировать. smileysmileysmiley
Ульяна 29 Апреля 2015, 17:51:24
А мне видится, что Ужур заметно преображается, и становится лучше и красивее.
станция 29 Апреля 2015, 21:51:01
чё то кузнецовой на клуб жд не дали, видать не угодила губеру?
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
1977 г.
1977 г.
Альбом: История Ужура
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг