ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 23 Апреля 2025, 05:40:48
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
4+3=
Сообщение:
Помощь

Gena Ronald
23 Апреля 2025, 03:05:56
Get more leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to increase enhanced traffic, create leads, and expand your brand's reach, you can access more in

Lavern Hicks
23 Апреля 2025, 00:55:27
Is your uzhur-city.ru website harnessing its full potential? Many websites lose thousands of visitors daily due to not being optimized for reach. With our intelligent traffic solution, you can tap int

Maxine Laws
22 Апреля 2025, 16:07:06
Ready to amplify your websites reach? Our smart AI technology brings perfect website traffic via keywords or place-based filters from countries to neighborhoods. Looking for more revenue, active eng

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

СпортМан
24 Октября 2024, 09:09:02
Тротуар до Кулуна за это отдельная благодарность, люди мечтали столько о нем сколько и есть Кулун...

Sliva
15 Октября 2024, 10:28:16
Присоединяюсь к словам благодарности! Но землянной бурт на кольце стоило бы убрать фи как не красиво!

Мария
15 Октября 2024, 10:07:47
Спасибо за новый асфальт!!!!!!!

Надежда Ивановна
10 Октября 2024, 11:29:27
Вывески на остановке в центре проржавели насквозь скоро непонятно будет что за остановка

Таксист
10 Октября 2024, 11:11:54
яма на повороте на кольце специально оставлена? чтобы там стояла вода и разбивали большегрузы????опять две лопаты не хватило???

Архив чата
Проект реализован- первый шаг сделан
Главный специалист отдела ЖКХ и строительства администрации района Е.А. Фесенко недавно побывала в Златоруновске. Цель ее визита – контроль за реализацией проекта сельсовета, получившего грантовую поддержку как победитель краевого конкурса Губернатора Красноярского края "Жители – за чистоту и благоустройство".

Проект Златоруновского сельсовета был направлен на решение одной из актуальных сельских проблем. Речь шла о культурном досуге сельчан, повышении качества жизни.

- Сельские труженики не должны жить хуже городских, они заслуживают комфортных условий жизни. Только тогда молодежь будет возвращаться на село, только тогда к нам будут приезжать специалисты, только тогда у села будет будущее, - говорит руководитель поселения С.И. Железняков. - Для этого нужно очень много сделать. Среди задач немало трудно решаемых, требующих длительного времени, ресурсов. Но это не повод бездействовать. Шаг за шагом мы должны идти к цели, к лучшей жизни. Главное - все должны понимать: никто и ничто не принесет нам на блюдечке, если сами не возьмемся за дела, причем все вместе.

- Еще в декабре прошлого года сельсовет проявил инициативу и подал заявку на участие в конкурсе «За чистоту и благоустройство». Проект получил название «Парк культуры и отдыха». Это был реальный шанс воплотить в жизнь одну из идей по созданию условий для достойного времяпровождения сельчан. И они получили его. Из краевого бюджета златоруновцам было выделено на реализацию проекта 660 тысяч рублей.

Сегодня все, что было запланировано, уже сделано (иначе и не могло быть, так как подошел срок завершения). Установлены качели, катки, песочницы, спортивные сооружения. Для проведения культурно-массовых мероприятий сооружена сцена. Но все это занимает лишь часть просторной площади, обнесенной изгородью из профиля. Незаполненное пространство явно выходит за рамки проекта. Очевидно: в планах местной власти новые идеи, новые задумки.

- Реально взвесив ситуацию, мы решили идти к цели поэтапно, - продолжает Сергей Иванович. – Наше село спортивное. Много молодежи занимается спортом. Поэтому в планах сельсовета устройство современных волейбольной, баскетбольной площадок, каток, костровая яма. Сельскому бюджету все это, конечно, не под силу. Будет стараться привлекать ресурсы, участвуя в различных программах, конкурсах, в том числе краевых. Главное – действовать, при этом, подчеркиваю, очень важна поддержка населения. Только вместе мы сможем улучшить жизнь в нашем селе.
Трудно с этим не согласиться.

Пресс-служба администрации района.
Комментарии
житель 05 Ноября 2016, 22:09:33
Опять началась пиар компания
Горыныч 24 Ноября 2016, 21:19:04
Скоро будет у нас новый глава, и посёлок расцветёт сразу. Имя ему Дмитрий Минин.
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Открытие родника
Открытие родника
Альбом: Открытие Родника
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг