ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 27 Июня 2025, 13:49:31
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
17+6=
Сообщение:
Помощь

Darcy Monsoor
27 Июня 2025, 09:44:21
LAUNCH YOUR OWN AMAZON PUBLISHING EMPIRE IN 60 SECONDS! World's First Amazon Publishing AI Assistant Instantly Research Profitable Keywords, Create & Publish To 310 Million Amazon Users

таксист
27 Июня 2025, 09:43:55
заметили что без светофора на кольце не стало пробок? smiley

Людмила
23 Июня 2025, 10:53:33
все магазины у них такие пробили дно давно

Житель Кулуна
22 Июня 2025, 19:16:13
Магазин РАЙПО в Кулуне стоит заброшенный, травой заросло всё, двери в кочегарке открыты. Ждут когда там бомжатник будет? Или пока там найдут кого нибудь? Заброшка в центре села.

Гость
18 Июня 2025, 20:36:26
Ужурцам уже нечего сказать по русски?

Гость
18 Июня 2025, 20:35:37
Что делают на чате иностранцы?

Таксист
04 Июня 2025, 10:34:53
кто ждёт когда столб на переезде упадёт на дорогу?

Екатерина
22 Мая 2025, 10:36:26
Помойте пожалуйста остановки!!! Такие красивые стоят все в пыли.

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

Архив чата
Акция «Ночь в музее»
18 мая всё музейщики мира отмечают профессиональный праздник – День музеев.
В этот день в музеях проходят различные акции. Одна из них: «Ночь в музее».
Наш краеведческий музей «Оберег» так же третий год проводит эту акцию. Акция рассчитана на людей, которые не могут посетить музей в рабочее время, на учащихся образовательных учреждений.
В этом году акция была посвящена знаменательной дате – 95 летию создания пионерской организации. Кроме здания музея была задействована также территория двора. В палатке под караоке можно попеть пионерские песни, а рядом располагался импровизированный костер, где на фоне пионерского знамени и отрядного флажка присутствующие получали пионерские значки. Для детей это было просто интересно, а взрослые вспоминали своё пионерское детство. Можно было познакомиться с пионерами-героями, материалами из истории районной пионерской организации.
Из запасников музея были извлечены ретро экспонаты: фотоаппараты, проигрыватели и магнитофоны, киноаппаратура.
Посетителей ждали на различных площадках: мастер-класс по лозоплетению под руководством Лавриненко Ю.В., изготовлению бумажных голубей. Не пустовала площадка «Пиромания», где на глазах посетителей и с их непосредственным участием проводились химические опыты. А малыши помладше на площадке «Русская изба» слушали и смотрели сказки. Работала площадка, где желающие могли примерить военную форму, сделать фотографию на память, поучаствовать в сборке и разборке автомата. Работала площадка – лото «Пионерский лагерь», где команды состязались в знании истории пионерской организации.
Учитывая, что температура на улице была ниже, чем хотелось, большой популярностью пользовалась площадка «Чайная обитель» расположенная во дворе. Чай кипятили в самоварах, которые растапливали дровами.
Закончилась акция «Ночь в музее» запусканием воздушных шаров, к которым были привязаны изготовленные на площадке голуби, а на них написаны пожелания.

Заведующая краеведческим
музеем «Оберег» МБОУ ДО
«Ужурский центр дополнительного
образования» Г.Пясецкая.

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Поезд 2
Поезд 2
Альбом: Наш город
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг