ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 23 Апреля 2025, 05:54:38
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
1+10=
Сообщение:
Помощь

Gena Ronald
23 Апреля 2025, 03:05:56
Get more leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to increase enhanced traffic, create leads, and expand your brand's reach, you can access more in

Lavern Hicks
23 Апреля 2025, 00:55:27
Is your uzhur-city.ru website harnessing its full potential? Many websites lose thousands of visitors daily due to not being optimized for reach. With our intelligent traffic solution, you can tap int

Maxine Laws
22 Апреля 2025, 16:07:06
Ready to amplify your websites reach? Our smart AI technology brings perfect website traffic via keywords or place-based filters from countries to neighborhoods. Looking for more revenue, active eng

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

СпортМан
24 Октября 2024, 09:09:02
Тротуар до Кулуна за это отдельная благодарность, люди мечтали столько о нем сколько и есть Кулун...

Sliva
15 Октября 2024, 10:28:16
Присоединяюсь к словам благодарности! Но землянной бурт на кольце стоило бы убрать фи как не красиво!

Мария
15 Октября 2024, 10:07:47
Спасибо за новый асфальт!!!!!!!

Надежда Ивановна
10 Октября 2024, 11:29:27
Вывески на остановке в центре проржавели насквозь скоро непонятно будет что за остановка

Таксист
10 Октября 2024, 11:11:54
яма на повороте на кольце специально оставлена? чтобы там стояла вода и разбивали большегрузы????опять две лопаты не хватило???

Архив чата
В ЗАТО пос. Солнечный состоялась церемония приведения выпускников высших военных учебных заведений 2009 года к боевому знамени воинской части
Традиция приведения к боевому знамени войсковой части существует в ракетных войсках стратегического назначения на протяжении уже нескольких десятилетий. В торжественной обстановке 38 молодых лейтенантов и 6 выпускников военной академии, перед развернутым строем дивизии, дали клятву верности под боевым знаменем воинской части.

Присутствовавший на торжественной церемонии полпред губернатора края в ЗАТО Вадим Медведев поздравил от имени губернатора края личный состав дивизии с пополнением и пожелал успехов в служебно-боевой деятельности.

«Ужурская ракетная дивизия одна из самых мощных в России по своему потенциалу и является опорной точкой обороноспособности нашей страны. Поэтому наша задача, как краевой власти, создать такие условия жизни и быта военнослужащих, при которых выполнение боевой задачи было бы максимально эффективным», - отметил Вадим Медведев.

Для справки

Все вновь пришедшие молодые лейтенанты, которые к моменту назначения в часть уже состояли в браке, сразу же получили ключи от новых квартир.

В течении 2009 года в ЗАТО пос.Солнечный был введен в строй жилой дом для военнослужащих на 42 квартиры. Почти 70 семей военнослужащих смогли улучшить свои жилищные условия. Ведется строительство детского сада на 230 мест.

Источник: www.krskstate.ru
Комментарии
poss 08 Октября 2009, 01:03:40
при мне было детских сада, не работают што-ли? smiley
Spark 08 Октября 2009, 01:42:59
Почему работает всё, не хватает видать. В стране демографический подъём! smiley
dikgkv 08 Октября 2009, 13:40:50
а кто женился уже будучи лейтенантом в ужуре- квартиру не дают smiley условий жить почти нет.
Spark 08 Октября 2009, 23:15:45
Почему такая несправедливость?
dik 10 Октября 2009, 16:04:18
вот и мне интересно почему? smiley
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
ДКРА
ДКРА
Альбом: История Ужура
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг