ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 23 Апреля 2025, 04:37:13
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
21+3=
Сообщение:
Помощь

Gena Ronald
23 Апреля 2025, 03:05:56
Get more leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to increase enhanced traffic, create leads, and expand your brand's reach, you can access more in

Lavern Hicks
23 Апреля 2025, 00:55:27
Is your uzhur-city.ru website harnessing its full potential? Many websites lose thousands of visitors daily due to not being optimized for reach. With our intelligent traffic solution, you can tap int

Maxine Laws
22 Апреля 2025, 16:07:06
Ready to amplify your websites reach? Our smart AI technology brings perfect website traffic via keywords or place-based filters from countries to neighborhoods. Looking for more revenue, active eng

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

СпортМан
24 Октября 2024, 09:09:02
Тротуар до Кулуна за это отдельная благодарность, люди мечтали столько о нем сколько и есть Кулун...

Sliva
15 Октября 2024, 10:28:16
Присоединяюсь к словам благодарности! Но землянной бурт на кольце стоило бы убрать фи как не красиво!

Мария
15 Октября 2024, 10:07:47
Спасибо за новый асфальт!!!!!!!

Надежда Ивановна
10 Октября 2024, 11:29:27
Вывески на остановке в центре проржавели насквозь скоро непонятно будет что за остановка

Таксист
10 Октября 2024, 11:11:54
яма на повороте на кольце специально оставлена? чтобы там стояла вода и разбивали большегрузы????опять две лопаты не хватило???

Архив чата
Открытый межрайонный турнир по волейболу, памяти Юрия Александровича Босых

Открытый межрайонный турнир по волейболу, памяти Юрия Александровича Босых среди женских команд на призы главы Кулунского сельсовета
в МАУ «ЦФСП «Сокол» 14 сентября 2019 года прошел первый межрайонный турнир по волейболу, памяти Юрия Александровича Босых среди женских команд, на призы главы Кулунского сельсовета. Почтить память Юрия Александровича и принять участие в турнире прибыли команды из г. Ачинска, ЗАТО п. Солнечный, Большеулуйского, Новоселовского и конечно Ужурского района.
Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Заслушав правила игры, первыми открыли соревнования команда «Сокол» Ужурского района и команда Спортивной школы «Центра игровых видов спорта» г. Ачинска. Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболистки были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, девушки старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.
Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители. Сильнейшими стали девушки из команды «Сокол» Ужурского района, им были вручены грамоты, медали и переходящий кубок победителя, а так же денежные призы от спонсора мероприятия Регионального оператора ООО «Эко-транспорт». Второе место заняла команда Новоселовского района, девушкам так же были вручены грамоты, медали и денежные призы от спонсора мероприятия И.И. Бабина. Третье место у команды Спортивной школы «Центр игровых видов спорта» г. Ачинск, спортсменок наградили грамотами, медалями и денежными призами от спонсора ИП И.С. Смолин.
Также в турнире были выделены лучшие игроки, ими стали: Юлия Деревянко из команды Спортивной школы «Центр игровых видов спорта» г. Ачинск, Мария Кузнецова из команды Новоселовского района и Юлия Беспалова из команды «Сокол» Ужурского района. Девушки были награждены грамотами и денежными призами. Приз зрительских симпатий получила самая младшая участница соревнований Елизавета Дукова.
С нетерпением будем ждать следующего года, чтобы вновь встретиться на турнире!
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Аллея
Аллея
Альбом: Ужур
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг