ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 16 Июля 2025, 03:39:36
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
9+6=
Сообщение:
Помощь

Nichol Neale
15 Июля 2025, 17:12:48
Ready to ignite your website presence? Our smart AI platform delivers perfect website traffic through keywords plus geographic zones from global areas to towns. Looking for increased earnings, active

Ulrike McCollister
15 Июля 2025, 15:35:09
Want more targeted traffic to your website? Our AI solution delivers real results. Sign up for a 7-day free trial. https://cutt.ly/vrIOR1GM

сергей Ш
01 Июля 2025, 08:26:31
напротив рдк раньше не было никогда пробок

таксист
27 Июня 2025, 09:43:55
заметили что без светофора на кольце не стало пробок? smiley

Людмила
23 Июня 2025, 10:53:33
все магазины у них такие пробили дно давно

Житель Кулуна
22 Июня 2025, 19:16:13
Магазин РАЙПО в Кулуне стоит заброшенный, травой заросло всё, двери в кочегарке открыты. Ждут когда там бомжатник будет? Или пока там найдут кого нибудь? Заброшка в центре села.

Гость
18 Июня 2025, 20:36:26
Ужурцам уже нечего сказать по русски?

Гость
18 Июня 2025, 20:35:37
Что делают на чате иностранцы?

Таксист
04 Июня 2025, 10:34:53
кто ждёт когда столб на переезде упадёт на дорогу?

Екатерина
22 Мая 2025, 10:36:26
Помойте пожалуйста остановки!!! Такие красивые стоят все в пыли.

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Архив чата
Администрация Учумского сельсовета отстояла права в суде

При содействии сотрудников Института муниципального управления в отношении администрации Озероучумского сельсовета Ужурского района прекращено производство по делу о взыскании задолженности по уплате ежемесячных взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах.

Глава Озероучумского сельсовета Ужурского района направила в Институт обращение с просьбой подготовить возражения на исковое заявление прокурора Ужурского района, который действуя в защиту прав и законных интересов Красноярского края в лице Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края, обратился в суд с требованиями о взыскании задолженности по уплате ежемесячных взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах (далее - взносы) в размере 516 569 рублей.

Сотрудники Института подготовили возражения на иск прокурора Ужурского района, в основу которых были положены следующие доводы: истцом пропущен срок исковой давности для обращения в суд, многие жилые помещения в многоквартирных домах муниципального жилищного фонда в настоящее время приватизированы, следовательно, обязанность по уплате взносов за перешедшие в собственность граждан жилые помещения лежит на данных собственниках.

В результате в суде администрация Озероучумского сельсовета представила доказательства отсутствия в муниципальной собственности приватизированных жилых помещений. Прокурор Ужурского района уточнил сумму исковых требований, снизив их до 112 328,7 рублей, а впоследствии полностью отказался от исковых требований к администрации.

Определением Ужурского районного суда Красноярского края производство по вышеуказанному делу прекращено в связи с принятием судом отказа от иска истца – прокурора Ужурского района.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Мост по ул. Шарыповская
Мост по ул. Шарыповская
Альбом: Паводок 2011
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг