ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 23 Апреля 2025, 05:38:10
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
9+8=
Сообщение:
Помощь

Gena Ronald
23 Апреля 2025, 03:05:56
Get more leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to increase enhanced traffic, create leads, and expand your brand's reach, you can access more in

Lavern Hicks
23 Апреля 2025, 00:55:27
Is your uzhur-city.ru website harnessing its full potential? Many websites lose thousands of visitors daily due to not being optimized for reach. With our intelligent traffic solution, you can tap int

Maxine Laws
22 Апреля 2025, 16:07:06
Ready to amplify your websites reach? Our smart AI technology brings perfect website traffic via keywords or place-based filters from countries to neighborhoods. Looking for more revenue, active eng

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

СпортМан
24 Октября 2024, 09:09:02
Тротуар до Кулуна за это отдельная благодарность, люди мечтали столько о нем сколько и есть Кулун...

Sliva
15 Октября 2024, 10:28:16
Присоединяюсь к словам благодарности! Но землянной бурт на кольце стоило бы убрать фи как не красиво!

Мария
15 Октября 2024, 10:07:47
Спасибо за новый асфальт!!!!!!!

Надежда Ивановна
10 Октября 2024, 11:29:27
Вывески на остановке в центре проржавели насквозь скоро непонятно будет что за остановка

Таксист
10 Октября 2024, 11:11:54
яма на повороте на кольце специально оставлена? чтобы там стояла вода и разбивали большегрузы????опять две лопаты не хватило???

Архив чата
На озере Белое произошёл прорыв дамбы
В д. Корнилово на озере Белое произошло повреждение дамбы, под угрозу подтопления попали 210 жилых домов. Как сообщили в центре МЧС, в результате обильного таяния снега на окружающих полях и схода талых вод, вызванного высокими дневными температурами произошло повышение уровня воды в озере Белое до значения выше критической отметки на 24 см.

«Начался перелив воды через дамбу, возникло повреждение в теле дамбы шириной около 15 м. Идет интенсивное истечение воды из озера Белое, далее по каскаду в озеро Большой Косоголь, далее в озеро Малый Косоголь. После повышения уровня в озере Малый Косоголь, вода по низменным участкам начала поступать в реку Сереж. Начался интенсивный подъем уровня воды в реке», — объяснили в МЧС.

В результате возникла угроза подтопления домов в селе Михайловка, где расположено 210 жилых домов с населением 865 человек. По данным СРЦ МЧС, уровень воды в реке Сереж рядом с поселком на 33 см превышает критический, однако подтопленных жилых домов сейчас нет. Для предотвращения подтопления были проведены работы по отсыпке дамбы и обустройству обводного канала вокруг ГТС пруда.
Комментарии
Рыбак 05 Мая 2010, 00:45:47
Если дамбу не восстановят - это будет одно большое бесконечное болото! Ведь глубина озера и так не велика.
Spark 06 Мая 2010, 00:45:09
Верно подмечено, так и будет ведь советские времена ушли, сейчас восстановлением никто заниматься не станет.
^ЛЕТО^ 07 Мая 2010, 10:48:19
Его размеры впечатляли! Неужели оно так сильно обмельчает? smiley
Георгий 11 Мая 2010, 19:29:45
Всем привет! Хочу 15 мая на белом порыбачить, стоит ехать?
Spark 11 Мая 2010, 20:31:35
Привет Георгий! Да конечно стоит, там сейчас клюёт как надо, сам пока не был, но знакомые говорят клёв нормальный!
Александр 16 Мая 2010, 11:35:09
29 апреля 2010,из за наводнения в деревне усть-изыкчуле унесло мост,теперь жители за мостом перебираются через деревню андроново в другой край нашей деревне,говорили что пантоны(военный мост)будят прокладывать через сереж,а мост будят строить когда вода не спадет,вода спадает,а глава крутоярского сельсовета(комаров)сказал что ваш край нам не нужен он ведет ни куда...,интересно построят мост ли?Автолавка один раз приезжала,магазина в нашем крае нет,и как дальше жить?хочу что бы это сообщение прочитал губернатор красноярского края!
Spark 16 Мая 2010, 11:53:20
Александр да проблема серьёзная! Хотя в нашем районе снесло довольно много мостов и даже в Ужуре ещё ничего не восстановили, не говоря уже о деревнях. Здесь сообщение губернатор врядли прочитает, вам нужно написать в приёмную на сайте Красноярского края, там вас могут услышать!
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Открытие родника
Открытие родника
Альбом: Открытие Родника
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг