ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 23 Апреля 2025, 05:07:25
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
1+4=
Сообщение:
Помощь

Gena Ronald
23 Апреля 2025, 03:05:56
Get more leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to increase enhanced traffic, create leads, and expand your brand's reach, you can access more in

Lavern Hicks
23 Апреля 2025, 00:55:27
Is your uzhur-city.ru website harnessing its full potential? Many websites lose thousands of visitors daily due to not being optimized for reach. With our intelligent traffic solution, you can tap int

Maxine Laws
22 Апреля 2025, 16:07:06
Ready to amplify your websites reach? Our smart AI technology brings perfect website traffic via keywords or place-based filters from countries to neighborhoods. Looking for more revenue, active eng

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

СпортМан
24 Октября 2024, 09:09:02
Тротуар до Кулуна за это отдельная благодарность, люди мечтали столько о нем сколько и есть Кулун...

Sliva
15 Октября 2024, 10:28:16
Присоединяюсь к словам благодарности! Но землянной бурт на кольце стоило бы убрать фи как не красиво!

Мария
15 Октября 2024, 10:07:47
Спасибо за новый асфальт!!!!!!!

Надежда Ивановна
10 Октября 2024, 11:29:27
Вывески на остановке в центре проржавели насквозь скоро непонятно будет что за остановка

Таксист
10 Октября 2024, 11:11:54
яма на повороте на кольце специально оставлена? чтобы там стояла вода и разбивали большегрузы????опять две лопаты не хватило???

Архив чата
Подготовка к паводку


Зима в этом году не поскупилась на осадки. Такого количества снега, которое наблюдается нынче, даже старожилы не припоминают давненько.

В отдельные периоды он падал по нескольку суток, жители района не успевали чистить свои придомовые территории. В результате на улицах скопились настоящие сугробы, которые при массовом таянии грозят подтоплением и домов, и огородов.

Жители бьют тревогу: если начнётся дружная весна, резко потеплеет, наводнения не избежать. Особенно переживают жители станции, где из-за покатости местности паводковые воды хлынут с горы вниз, на улицы Вокзальную, начало ул. Красной, на Крепцова-Зайченко и др. А что уже говорить о нашей речке Ужурке и расположенных по её берегам домовладениях!

– Со всех улиц вывезти снег практически невозможно, – говорит глава города Олег Кириллов. – Хоть бы справиться с этим на центральных. Мы на погрузку и вывоз дополнительно из городского бюджета выделили коммунальщикам 400 тыс. рублей, ситуацию на остальных улицах будем контролировать в ежедневном режиме. Просьба к жителям освободить от снежных сугробов водоотводные канавы, водосливы, особенно там, где подтопления наблюдаются ежегодно. Нужно приготовиться к этому заранее, уже сейчас, пока не началось массовое таяние.

– Если из-за высоких температур снег начнёт таять быстро и будет возникать угроза подтопления, – продолжает Олег Викторович, – нужно обращаться в диспетчерскую ЖКХ (тел. 21-7-43). В большей степени это касается одиноких престарелых граждан. По мере возможности коммунальщики будут им помогать. Но можно предположить, что объём работ будет большим, и работникам коммунхоза справиться с ним будет трудно. Жителям нужно самим принять меры, чтобы их собственные домовладения спасти от потопа.

Источкник: Сибирский Хлебороб.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Солнечный
Солнечный
Альбом: История Ужура
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг