Gena Ronald
23 Апреля 2025, 03:05:56 Get more leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to increase enhanced traffic, create leads, and expand your brand's reach, you can access more in
Lavern Hicks
23 Апреля 2025, 00:55:27 Is your uzhur-city.ru website harnessing its full potential? Many websites lose thousands of visitors daily due to not being optimized for reach. With our intelligent traffic solution, you can tap int
Maxine Laws
22 Апреля 2025, 16:07:06 Ready to amplify your website s reach? Our smart AI technology brings perfect website traffic via keywords or place-based filters from countries to neighborhoods.
Looking for more revenue, active eng
Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22 Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"
Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05 Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29 УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!
Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51 Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.
Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07 Наконец то снегопад
Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28 Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.
Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20 Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?
СпортМан
24 Октября 2024, 09:09:02 Тротуар до Кулуна за это отдельная благодарность, люди мечтали столько о нем сколько и есть Кулун...
Sliva
15 Октября 2024, 10:28:16 Присоединяюсь к словам благодарности! Но землянной бурт на кольце стоило бы убрать фи как не красиво!
Мария
15 Октября 2024, 10:07:47 Спасибо за новый асфальт!!!!!!!
Надежда Ивановна
10 Октября 2024, 11:29:27 Вывески на остановке в центре проржавели насквозь скоро непонятно будет что за остановка
Таксист
10 Октября 2024, 11:11:54 яма на повороте на кольце специально оставлена? чтобы там стояла вода и разбивали большегрузы????опять две лопаты не хватило???
В среду глава города Ужура Олег Кириллов совершил инспекционный выезд на территорию лыжной базы, где он с депутатом городского совета Владимиром Баженовым, проконтролировал подключение к сети освещения лесопарковой зоны «Генералиха». Также руководитель муниципалитета лично прошелся по парку - осмотрел сделанную работу. Олег Викторович отметил некоторые недочеты, но в целом остался удовлетворен увиденным.
Теперь у горожан появилась возможность прогуляться по вечернему лесу в комфортных условиях. Дорожки заасфальтированы, установлены и подключены опоры освещения. Маршрут проложен по трассам лыжников, занимающихся здесь. Теперь это извилистые дорожки общей протяженностью 1,5 км. Всего установили 59 фонарей. Вскоре по периметру лесопарковой зоны появятся скамейки, сцена и пьедестал.
Напомним, Ужур получил субсидию в рамках краевой программы «Содействие органам местного самоуправления в формировании современной городской среды», благодаря продуктивной совместной работе городской и районной администраций. Кроме того, из районного бюджета выделены средства на асфальтирование парковки возле здания лыжной базы, эти работы будут выполнены также в текущем году. Преображение Генералихи на этом не закончится. Реализация проекта рассчитана на два этапа, муниципалитет уже подготовил документы для участия в конкурсе на финансирование второй части благоустройства. Обязательно будем держать вас в курсе событий и приглашаем прогуляться в лес всей семьей.