Андрей Степанович
17 Августа 2022, 11:32:07 По рабочей ликвидировали порыв, подсыпали так что к мусорке не подойти лыва стоит огромная. Дома бы себе так сделали...
Железнодорожник
16 Августа 2022, 22:00:45 Лето кончается а работы в строящихся парках еще предостаточно . Успеют ли?
Ищу работу
16 Августа 2022, 09:43:43 Обновите вакансии пожалуйста
Житель рабочей улицы
16 Августа 2022, 09:34:59 После копки водопроводов так и должно быть как попало заравненная земля? Или это так по проекту?
Екатерина Валерьевна
11 Августа 2022, 09:07:06 Когда починят освещения в новом парке на лыжной базе??? Ранние вечера совсем близко.
Таксист
11 Августа 2022, 09:04:27 Асфальт уже сделан!
СМУ
10 Августа 2022, 11:44:49 Спасибо большое за лампочки на столбах. Свет горит. Очень приятно, что обращаете внимание на наши послания. Только днем их надо выключить, чтобы ритм их не сбился (к ночи не погасли).
Людмила
10 Августа 2022, 09:14:37 Когда заделают асфальт по западной? Вырыли ямы более недели назад!Или это сговор с автосервисами?
Сму
08 Августа 2022, 23:16:46 Нервы лечите! Научитесь разговаривать! Глаза ваши и так в мыле от вашей жизни собачей. Разлаялась тут шавка
СМУ
08 Августа 2022, 23:03:32 Лампы врубите на СМУ или всё идете на ваши парки?! Глаза замыливаете неизвестно кому, а весь микрорайон второй месяц в темноте.
😁😁😁
04 Августа 2022, 13:12:08 Что, задело по самолюбию👇㈇ 8;👎👎
Елена
27 Июля 2022, 09:23:49 Интересно когда у нас кольцо приведут в порядок? Ездила в Хакасию всё выкрашено красиво, у нас бардак троутара нет грязь развезли, кольцо облезшее это в воде постоянно
Срочно к ГИБДД!!!
26 Июля 2022, 14:44:57 машины? С чьего молчаливого согласия они едут под знак? Срочно примите меры!
Срочно к ГИБДД!!!
26 Июля 2022, 14:43:36 По ул. Матросова целыми днями курсируют многотонные авто (Шахманы) груженные скалой или щебнем, хотя стоит запрещающий знак! Асфальт только положили, разобьют его в клочья! Почему нет патрульной машин
Учуму
26 Июля 2022, 14:39:55 Да вы же здесь верещали всегда- гдава плохой, надо нового! Что? Опять? Берите инструмент и на улицу, косить! Вам вечно кто-то должен и обязан. Ни один посёлок тут не плачет, берут сами и делают.
16 июня в городе Ужуре состоялось торжественное событие-открытие нового Детского сада "Искорка".
В этот день прозвучали слова поздравления от депутата Законодального собрания Красноярского края Веры Егоровны Оськиной, представителя Министерства образования Красноярского края Светланы Валерьевны Деминой, глав города Ужура и Ужурского района, начальника управления образования Ужурского района, подрядчиков и гостей.
В этот день в детском саду царила особая атмосфера радости, счастья за наше будущее поколение, ведь они будут воспитываться в совершенно новых стенах, а это значит, что эти маленькие люди напишут свою красивую история для учреждения.
Молодые педагоги исполнили песню "Наш детский сад"(по мотиву "Этот мир"), а дети средней и старшей группы танец "Нон-стоп".
После торжественной части состоялась экскурсия для гостей.
В конце праздника все гости получили памятный подарок - куклу "Искорку".
Мы благодарим всех гостей за тёплые слова приветствия, за яркие эмоции и нескончаемые аплодисменты!