ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 23 Апреля 2025, 05:30:11
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
1+7=
Сообщение:
Помощь

Gena Ronald
23 Апреля 2025, 03:05:56
Get more leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to increase enhanced traffic, create leads, and expand your brand's reach, you can access more in

Lavern Hicks
23 Апреля 2025, 00:55:27
Is your uzhur-city.ru website harnessing its full potential? Many websites lose thousands of visitors daily due to not being optimized for reach. With our intelligent traffic solution, you can tap int

Maxine Laws
22 Апреля 2025, 16:07:06
Ready to amplify your websites reach? Our smart AI technology brings perfect website traffic via keywords or place-based filters from countries to neighborhoods. Looking for more revenue, active eng

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

СпортМан
24 Октября 2024, 09:09:02
Тротуар до Кулуна за это отдельная благодарность, люди мечтали столько о нем сколько и есть Кулун...

Sliva
15 Октября 2024, 10:28:16
Присоединяюсь к словам благодарности! Но землянной бурт на кольце стоило бы убрать фи как не красиво!

Мария
15 Октября 2024, 10:07:47
Спасибо за новый асфальт!!!!!!!

Надежда Ивановна
10 Октября 2024, 11:29:27
Вывески на остановке в центре проржавели насквозь скоро непонятно будет что за остановка

Таксист
10 Октября 2024, 11:11:54
яма на повороте на кольце специально оставлена? чтобы там стояла вода и разбивали большегрузы????опять две лопаты не хватило???

Архив чата
Успешно стартовал первый этап конкурса «Масстарт – ужурская лыжня» (Фото)
Организаторами этого массового спортивного конкурса стали администрация Ужурского района, районное управление образования и партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Масстарт проводится в районе впервые по инициативе и на призы нашего земляка, депутата Государственной Думы России, члена партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктора Зубарева.

На первом этапе масстарта лыжникам надо было преодолеть 1 км. Самыми активными и многочисленными участниками забега стали учащиеся четырёх ужурских общеобразовательных школ, которые стартовали по очереди в течение всего дня. Спортсменов-любителей на лыжной базе встречали, объясняли маршрут движения, помогали выбирать лыжи директор детско-юношеской спортивной школы Александр Глушков, методист и главный судья соревнований Владимир Сыч. На первом этапе важна была не скорость движения, а активность команд: на середине дистанции нужно было получить жетон участника и зарегистрироваться после прохождения трассы.

По итогам первого этапа конкурса победителем стала команда учащихся Ужурской школы № 1 и жители прилегающих к этому району улиц (трассу прошли 150 человек). На втором месте – школа № 3 (100 человек), на третьем – филиал школы № 6 (78 человек) и на четвёртом – школа № 6 (64 человека).
На лыжной базе в этот день было много и дошколят, которые при помощи родителей старательно подгоняли амуницию и делали первые шаги на лыжах. А самым опытным участником соревнований стала Людмила Ивановна Волошина, бывший директор школы № 6, а ныне педагог, продолжающая активную общественную и трудовую деятельность.

Отметим, что в этот день пункт проката лыжной базы весь необходимый инвентарь предлагал бесплатно, а после прохождения маршрута желающие могли покататься на коньках. Кстати, в обычные дни стоимость проката здесь вполне приемлема: лыжи пластиковые – 70 рублей, деревянные – 60, коньки – 60 рублей на один час.

Второй этап конкурса «Масстарт – ужурская лыжня» состоится 12 февраля, участникам надо будет пройти уже 1,5 км. Третий этап стартует 6 марта: 2 км + эстафета (5 человек, 1 км).

Геннадий Донцов

Алена Дятлова, пресс-служба Ужурского района



























Людмила Ивановна Волошина готова дать фору любому
Комментарии
darmensh 01 Февраля 2011, 15:30:16
молодцы район, побольше таких мероприятий и трясите болше наших народных депутатов. пусть внесут свою лепту в свой родной район. и вообще всем спасибо кто организовал, сам был и действительно позитив получил на всю неделю, обязательно буду участвовать и в следущем этапе. ПРИХОДИТЕ и УЧАСТВУЙТЕ
Коренной 01 Февраля 2011, 16:46:28
Вот это дело! Побольше мероприятий и глядишь народ подтянется! Вроде как Зубарев обещал денег на инвентарь? Коньки на лыжной базе уже все изорваны, лыжи тоже половина не очень! Не мешало бы выделить денег для здоровья нации!!!
Закоренелый 01 Февраля 2011, 22:04:39
В своё время лыжная база работала на стадионе и было много желающих по кататься на лыжах. А тут устроенная показуха к сожаленью осталось два этапа на которые по приказу прибудет народ зависимый от властей, ещё типа этого проведут перед выборами , а после депутат уедет в Москву до следующих выборов. Больше спортсменов не станет по сле этого , система не работает, развивайте пожалуйста спорт а не показуху.
крешь 02 Февраля 2011, 10:52:17
А ты Закоренелый, закоренился, вот сходил бы да Сам принял участие, или организовал, люди старались, а вам бы все обкакать, лучше буду стенать, чем работать на благо района
111_uzhur 02 Февраля 2011, 17:50:34
Такое ощущение, что ужурцев хоть с головы до ног золотом осыпь, а вы все равно будете кричать , что всё плохо. А прежде чем критиковать других, сначала русский язык выучите и научитесь без ошщибок писать!!!!!!! Писаки!!!
Ужурец 03 Февраля 2011, 09:59:52
Нормальные люди в Ужуре и не ругайтесь зря, прав кто пишет о необходимости возрождения спорта в городе, сегодня мы видим похожее на пиар акции. И ещё уважаемая рассержанная, не ждите благодарности за еденичные акции, всем нужна система.
крешь 03 Февраля 2011, 12:47:09
Еще раз хочется отметить, что под лежачий камень вода не потечет, сегодня много чего надо возрождать после застоя, и как видите уже начало положено
Закоренелый 03 Февраля 2011, 15:16:40
Началом назвать 3 акции посвещённые депутату который про Ужур вспоминает перпед выборами язык не поворачивается.
Priuvet 03 Февраля 2011, 15:32:06
Нечего на этих депутататов с края да москвы равняться. Своими силами нужно пытаться все вохродить. Хотя если депутат купит лыжи перед выборами то и на этом спасибо можно сказать. В России много где движухи начинаются перед выборами. И давно доказано: везде хорошо где нас нет!
Закоренелый 04 Февраля 2011, 17:13:32
Дак вот и ждём когда система станет работать а не пиариться.
Майор 04 Февраля 2011, 17:27:17
Так ты родной не сиди, а предлагай, выкладывай идеи, проявляй инициативу, а то только хаите, думаю ни кто не откажется от отличных идей для нашего района, хоть город, хоть район, и даже сельские администрации будут только рады
Сержант 04 Февраля 2011, 18:27:24
А какю инициативу Вы ждёте? Властям надо заниматься и стадионами и лыжными базами ( в том числе на станции) Обеспечивать инвентарём , оборудовать помещения( например на стадионе рамы с гнили, в РДК у борцов пол ледяной, стадион залит на от..сь, лыжная база бардель), спорт затухает, а Вы тут акцию провели и на хваливаете себя.
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Паровоз
Паровоз
Альбом: Наш город
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг