ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 27 Июня 2025, 15:03:40
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
23+10=
Сообщение:
Помощь

Darcy Monsoor
27 Июня 2025, 09:44:21
LAUNCH YOUR OWN AMAZON PUBLISHING EMPIRE IN 60 SECONDS! World's First Amazon Publishing AI Assistant Instantly Research Profitable Keywords, Create & Publish To 310 Million Amazon Users

таксист
27 Июня 2025, 09:43:55
заметили что без светофора на кольце не стало пробок? smiley

Людмила
23 Июня 2025, 10:53:33
все магазины у них такие пробили дно давно

Житель Кулуна
22 Июня 2025, 19:16:13
Магазин РАЙПО в Кулуне стоит заброшенный, травой заросло всё, двери в кочегарке открыты. Ждут когда там бомжатник будет? Или пока там найдут кого нибудь? Заброшка в центре села.

Гость
18 Июня 2025, 20:36:26
Ужурцам уже нечего сказать по русски?

Гость
18 Июня 2025, 20:35:37
Что делают на чате иностранцы?

Таксист
04 Июня 2025, 10:34:53
кто ждёт когда столб на переезде упадёт на дорогу?

Екатерина
22 Мая 2025, 10:36:26
Помойте пожалуйста остановки!!! Такие красивые стоят все в пыли.

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

Архив чата
Город готовится к празднику
Город готовится к первомайским праздникам. Особое внимание при подготовке города уделено, конечно же, благоустройству улиц, скверов, памятников. Кроме того, готовятся флагштоки, в ближайшие дни центральные улицы украсят праздничные флажки, а перед административным зданием города и района будут установлены государственный Российский флаг и городской флаг с гербом нашего города.

Благоустраиваются улицы города. Прогрейдерованы улицы Декабристов, Шевченко, также будут прогрейдированы дороги по улицам Балахтинская, Харченко. Будут отсыпаны дороги, пострадавшие от паводка на улицах Хакасская, Первомайская.

Скоро центр нашего города украсят зеленые газоны, клумбы с цветами. Подготовительные работы уже начаты, пройдет немного времени и город преобразится.

Коммунальщики уже начали готовиться к следующему отопительному сезону. Идет работа по изготовлению необходимых деталей для замены и ремонта котлов. С окончанием отопительного сезона работа активизируется.

Увеличилось число договоров, заключенных между жителями города и коммунальной службой города на вывоз твердо-бытовых отходов. Еще год назад для вывоза мусора требовалось два мусоровоза, сегодня уже три. Это говорит о том, что ужурцы стали более ответственно относиться к вопросам благоустройства.

Источник: Сайт городской администрации
Комментарии
Татьяна 06 Мая 2011, 23:44:20
Почему улицу ширинскую не грейдеруют и не отсыпят,очень много ездят машин по ней в оснавном грузовые?
Виктор 08 Мая 2011, 20:08:49
Я признаться очень удивлён, как Казанцев попал в администрацию? Мне пришлось столкнуться с ним по одному делу, и я Вам скажу, что кроме получении дохода, этот человек другой цели не будет искать. И кроме всего не порядочен, и болтлив. Вы забыли корешок добавить, что он ещё и горе предприниматель, а таким власть давать нельзя. А время покажет, он проявит себя.
Михаил 20 Мая 2011, 22:55:58
Придёт время ошибок, а оно как неизбежность, уже началось, Кузнецова просто сделает козликом его, если раньше не попадут на аферах.
Виктор 21 Мая 2011, 09:57:00
Особо не отличался по ж.д. работе, не кто не жалеет об уходе от нас, в районной администрации есть" поле для разворота", а там таких и собирает наверное Кузнецова, почему так не везёт району?
Валентина 21 Мая 2011, 12:46:50
Нам не понятно другое, почему Кузнецова доминирует во всём над Казанцевым, наверное просто тот привык быть на задворках? Финансов понюхать ему даже не дадут.smiley
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
День победы
День победы
Альбом: 65 лет победы
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг