ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 23 Апреля 2025, 05:40:43
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
8+5=
Сообщение:
Помощь

Gena Ronald
23 Апреля 2025, 03:05:56
Get more leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to increase enhanced traffic, create leads, and expand your brand's reach, you can access more in

Lavern Hicks
23 Апреля 2025, 00:55:27
Is your uzhur-city.ru website harnessing its full potential? Many websites lose thousands of visitors daily due to not being optimized for reach. With our intelligent traffic solution, you can tap int

Maxine Laws
22 Апреля 2025, 16:07:06
Ready to amplify your websites reach? Our smart AI technology brings perfect website traffic via keywords or place-based filters from countries to neighborhoods. Looking for more revenue, active eng

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

СпортМан
24 Октября 2024, 09:09:02
Тротуар до Кулуна за это отдельная благодарность, люди мечтали столько о нем сколько и есть Кулун...

Sliva
15 Октября 2024, 10:28:16
Присоединяюсь к словам благодарности! Но землянной бурт на кольце стоило бы убрать фи как не красиво!

Мария
15 Октября 2024, 10:07:47
Спасибо за новый асфальт!!!!!!!

Надежда Ивановна
10 Октября 2024, 11:29:27
Вывески на остановке в центре проржавели насквозь скоро непонятно будет что за остановка

Таксист
10 Октября 2024, 11:11:54
яма на повороте на кольце специально оставлена? чтобы там стояла вода и разбивали большегрузы????опять две лопаты не хватило???

Архив чата
Подготовка к празднику России
В этом году 12 июня нас ожидает двойной праздник, День России по календарю совпадает с Днём Святой Троицы. Все самые торжественные мероприятия будут происходить в центре города. Поэтому неудивительно, что подготовка взята под контроль лично главой города К.Н. Зарецким. Рабочие, инженерно-технические руководители и служащие городского ЖКХ, особо тщательно ведут подготовку центральной части города.

Обслуживающий персонал гостиницы «Берёзка» воодушевленные тем, что по итогам общегородского конкурса прошлого года на лучшую территорию производственных мест, где они заняли второе место, всем составом стараются подтвердить, что это не случайный успех коллектива.

Ждать помощи со стороны не приходиться, да и некогда уже. В свободное от смен время женщины своим трудом доказывают принципиальность и любовь к своей работе.

Впрочем, по-другому работать коммунальщики в вопросах благоустройства и не умеют. Это наглядно видно, достаточно пройти или проехать по улицам возрождающего из грязи города! К торжественному открытию общегородской, районной Доски Почёта всё должно быть на высшем уровне.

Не остаются без внимания даже закоулки, куда ранее «руки не доходили». В таких местах большую помощь оказывают наиболее активные жители нашего города, многие из которых уже привели в порядок свои усадьбы.

Спасибо Ужурцы! С Вашей помощью мы можем превратить наш город в цветущий сад!
Комментарии
Виктор 08 Июня 2011, 15:12:08
То количество цветов высаживаемых в этом году порожает, Ужур будет красивым, респект и уважение гор. совету, администрации и конечно же ЖКХ.
Spark 08 Июня 2011, 15:29:54
Только за один заход цветов было приобретено более чем на 30 тыс. рублей. Надеюсь жители оценят старания и стремление сделать наш город лучше!
Виктор 28 Июня 2011, 22:39:25
А то, кто бы сомневался
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
модели РВСН
модели РВСН
Альбом: Модели техники РВСН
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг