ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 23 Апреля 2025, 05:54:41
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
14+10=
Сообщение:
Помощь

Gena Ronald
23 Апреля 2025, 03:05:56
Get more leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to increase enhanced traffic, create leads, and expand your brand's reach, you can access more in

Lavern Hicks
23 Апреля 2025, 00:55:27
Is your uzhur-city.ru website harnessing its full potential? Many websites lose thousands of visitors daily due to not being optimized for reach. With our intelligent traffic solution, you can tap int

Maxine Laws
22 Апреля 2025, 16:07:06
Ready to amplify your websites reach? Our smart AI technology brings perfect website traffic via keywords or place-based filters from countries to neighborhoods. Looking for more revenue, active eng

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

СпортМан
24 Октября 2024, 09:09:02
Тротуар до Кулуна за это отдельная благодарность, люди мечтали столько о нем сколько и есть Кулун...

Sliva
15 Октября 2024, 10:28:16
Присоединяюсь к словам благодарности! Но землянной бурт на кольце стоило бы убрать фи как не красиво!

Мария
15 Октября 2024, 10:07:47
Спасибо за новый асфальт!!!!!!!

Надежда Ивановна
10 Октября 2024, 11:29:27
Вывески на остановке в центре проржавели насквозь скоро непонятно будет что за остановка

Таксист
10 Октября 2024, 11:11:54
яма на повороте на кольце специально оставлена? чтобы там стояла вода и разбивали большегрузы????опять две лопаты не хватило???

Архив чата
Народный патруль
В зимние вечера день короток, темнеет рано. С наступлением темноты выходит на улицу молодежь – дома сидеть скучно. А куда идти? В Ужуре некуда, а в Златоруновске и подавно. И оккупируют подростки подъезды благоустроенных домов, котельные и прочие отапливаемые помещения. Хорошо бы, если эти посиделки заканчивались без приключений, а то там распивались спиртные напитки, совершались правонарушения. И тогда общественность поселка, а именно депутаты сельского Совета, учителя решили инициировать создание добровольной народной дружины, как в старые добрые времена. Уже второй год работает дружины в поселке, каждый вечер по графику выходят на вечерние улицы люди с красными повязками на руках. В отношении дежурства нет никаких споров, каждый понимает, что это надо. Участковый Отдела МВД отмечает, что за это время на территории Златоруновска значительно меньше стало нарушений общественного порядка, что члены ДНД отличные помощники полиции в этом. Глава сельсовета С.И. Железняков, под чьим контролем работает ДНД, также придает ей большое значение.

В целях проведения информационной акции «Им благодарна полиция» в Отделе МВД России по Ужурскому району организована встреча руководства Отдела и представителей Общественного совета с Железняковым Сергеем Ивановичем, руководителем Златоруновской добровольной народной дружины «Беркут». В присутствии всего личного состава Отдела МВД Железняков Сергей Иванович награжден благодарственным письмом. За 2011 год под его руководством добровольная народная дружина выявила 2 преступления и 10 административных правонарушений на территории Златоруновской администрации.
Комментарии
айс 06 Марта 2012, 20:22:05
задолбал ваш златоруновск , следующий раз глава ужура будет с другого аула так лучше сразу там районный центр делать
Сибирячка 06 Марта 2012, 21:31:01
Да ладно бы правда была в этом деле, а ведь обыкновенное пускание дыма в глаза. Не работает там добровольная дружина, просто для красивого словца, впрочем как и всё в наших деревнях, по газетам всё хорошо, а на деле полный пипец.
Учитель 07 Марта 2012, 08:30:02
Уважаемый АЙС, то, что Вас беспокоит, не осуществимо. Главу города выбирают жители открытым голосованием, и с аула выбирать будут вряд ли. А вот главу района надо выбирать из горожан, потому, что деревенский менталитет даёт о себе знать. Надеяться все, что и главу района на следующих выборах будем выбирать открытым голосованием.
Spark 07 Марта 2012, 10:32:18
Глава Ужура коренной Ужурец, при чем здесь Златоруновск непонятно. Если речь о главе района то она с Приреченска, а не с Златоруновска. А по существу не важно, где родился человек, важно какие качества он в себе несёт.
Златоруновск 12 Марта 2012, 13:57:39
Достали уже своим нытьем, если, что то хорошее так нужно обгадить. А вы у нас то спросили как происходят дежурства? И что мы действительно работаем в отличие от вас нытиков. И подростки стали меньше собираться в группки, больше спортом занимаются непосредственно у нас в ЗЛАТОРУНОВСКЕ. А глава района вообще родилась в Красном Озере, а живет в ПРИЛУЖЬЕ, рядом с нами, и мы этим городимся, может поэтому вас зависть гложет, что мы лучше!!!!!!!!!!!!!! Спарк извени, но складывается мнение, что твой вроде хороший сайт загрязняют и используют в своих интересах только 2-3 человека как сибирячка, руский и учитель, обидно. Больше не буду читать эту порнуху. Обрадовался, что про нас написали, думал приятно, а тут как всегда.
Учитель 12 Марта 2012, 16:57:21
Гордится Вашей главой Вы можете конечно, но нападать на людей не к чему. А мне кажется Вы так реагируете потому, что у вас фиктивная организация ДНД, так как знакомые с Вашего села видеть не видели действий этого дежурства. Но даже если и дежурите это хорошо, но насколько это законно?
Учитель 12 Марта 2012, 17:08:26
Кстати ни слова про Златоруновскую систему не говорил , Вы наверное не хотите выборов главы района общим голосованием? Не волнуйтесь так, всё будет хорошо.smiley
Сибирячка 12 Марта 2012, 20:56:01
А мы не гордимся этой главой.smiley И это явно не Златоруновец писал.smiley
alek_anders 18 Марта 2012, 15:04:34
спарк почитай биографию и географию.
главу надо выбирать из опытных производственников а не из кнопочной бюрократии.
златоруновцы молодцы - фатазия заработала. ...коту тоже делать нечего, но у вас это так оригинально получается
Максим 26 Марта 2012, 16:14:01
Да интересно, если бы вы знали про ДНД в Златоруновске, так бы не говорили. Это не пыль, а она действительно работает.Мы контролируем подростков на улице после 22.00 часов. Мы согласно графика проверяем кафе, котельные, подъезды. Пусть где то и усмотрели подростков, но положительный эффект есть. ДНД старается, и обидно когда говорят не работает а ты в 40 мороз собираешься и идешь проверять. Не понимаю Вас народ.
Ivan 06 Апреля 2012, 11:15:26
А не надо обижаться делай свое дело, будущее покажет.
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
чулым
чулым
Альбом: Природа района
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг