ГЛАВНАЯ · СТАТЬИ · ФОТОГАЛЕРЕЯ · ГОРОД ОНЛАЙН · ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ · ВАКАНСИИ · РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ 23 Апреля 2025, 04:43:03
Навигация
ГОРОД ОНЛАЙН
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
Карта города
Телефоны предприятий

Обратная связь
Поиск

Телефонный справочник
Правила сайта
Такси
Наши партнёры
Мини-чат
Имя:

Сколько будет:
17+5=
Сообщение:
Помощь

Gena Ronald
23 Апреля 2025, 03:05:56
Get more leads for your uzhur-city.ru website by leveraging AI on Instagram. If you're looking to increase enhanced traffic, create leads, and expand your brand's reach, you can access more in

Lavern Hicks
23 Апреля 2025, 00:55:27
Is your uzhur-city.ru website harnessing its full potential? Many websites lose thousands of visitors daily due to not being optimized for reach. With our intelligent traffic solution, you can tap int

Maxine Laws
22 Апреля 2025, 16:07:06
Ready to amplify your websites reach? Our smart AI technology brings perfect website traffic via keywords or place-based filters from countries to neighborhoods. Looking for more revenue, active eng

Маргарита
25 Февраля 2025, 11:15:22
Обочины бы поскрябать по улицам города СПАСИБКИ!"

Севастополь Георгий
30 Января 2025, 08:46:05
Привет тоже служил в этих уникальных по природе местам и прекрасным людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!


Павел Викторович
17 Января 2025, 11:21:29
УЖУРУ ПРИВЕТ! Служил у вас с 1979-1981!!!!!!

Владимир Иванович
13 Января 2025, 11:25:51
Уважаемые дорожники! Пора бы прочистить середину дороги города от снега. Местами она торчит.

Ирина
04 Декабря 2024, 10:40:07
Наконец то снегопад

Жительница
19 Ноября 2024, 08:36:28
Уважаемый Константин Николаевич! Заставь работать главу Златоруновска. Свет по улицам сделать не может позорница. Рядом Прилужье горит и сияет. У нас как в жопе. Гони её на хер. Розорницу.

Татьяна
31 Октября 2024, 08:41:20
Скажите ,пожалуйста, когда нибудь регистратура районной больницы отвечает? Невозможно записаться на УЗИ. Почему я должна ехать в платную клинику?

СпортМан
24 Октября 2024, 09:09:02
Тротуар до Кулуна за это отдельная благодарность, люди мечтали столько о нем сколько и есть Кулун...

Sliva
15 Октября 2024, 10:28:16
Присоединяюсь к словам благодарности! Но землянной бурт на кольце стоило бы убрать фи как не красиво!

Мария
15 Октября 2024, 10:07:47
Спасибо за новый асфальт!!!!!!!

Надежда Ивановна
10 Октября 2024, 11:29:27
Вывески на остановке в центре проржавели насквозь скоро непонятно будет что за остановка

Таксист
10 Октября 2024, 11:11:54
яма на повороте на кольце специально оставлена? чтобы там стояла вода и разбивали большегрузы????опять две лопаты не хватило???

Архив чата
Команда "Запад" золотой призёр спартакиады муниципальных образований
Команда «Запад» впервые стала чемпионом спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края.

7-8 сентября в п. Тесь (Минусинский район) состоялся финал VI спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края. Около 150 участников соревнований состязались в футболе, волейболе, настольном теннисе, лёгкой атлетике, стрельбе и дартсе.

В общекомандном зачёте по итогам спортивных состязаний команда «Запад», в состав которой вошли самые спортивные главы поселений, городов и районов Западного территориального округа, набрала 179 очков и стала абсолютным лидером соревнований. Команда «Запад» показала высокие результаты в большинстве заявленных видах спорта: «золото» - в соревнованиях по лёгкой атлетике и настольном теннисе, «серебро» - в волейболе и две «бронзы» в футболе и стрельбе.

Достойный вклад в общую победу внесли и главы сельсоветов Ужурского района. Так, один из лучших результатов показал в игре в дартс Ильинский глава Олег Сецко. А глава Прилужского сельсовета Вера Алехина и глава Михайловского Владимир Пауков стали чемпионами в беге!

Как сообщили в пресс-службе аппарата главы города Ачинска, капитан сборной «Запад» - глава Ачинска Илай Ахметов поздравил членов команды с громкой победой и нацелил на дальнейшие спортивные рекорды: «Первое место – это, конечно, повод для радости, но не для того, чтобы расслабляться. Мы не должны прекращать тех усиленных тренировок, которые были на протяжении года. Показателем того, что мы заслуженно, а не случайно заняли первую ступень пьедестала, станет стабильность. А потому самое сложное ещё впереди!».

Отметим, что в прошлом году команда «Запад» была бронзовым призёром спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края.
Комментарии
Вася Миронов 13 Сентября 2012, 21:14:10
То что бегает хорошо, это хорошоsmiley
Добавить комментарий
Имя:
*Проверочный код:

*Введите проверочный код:



smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Запретить смайлики в комментариях

Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Последние статьи
История деревень Ужу...
Малая (детская) элек...
Герой Николаенко Але...
Мы помним ваши имена
Устав
Случайная фотография
Ранняя весна. Ужур. 1973 г.
Ранняя весна. Ужур. 1973 г.
Альбом: История Ужура
Книга о Ужуре
СКАЧАТЬ КНИГУ О УЖУРЕ
Партнёрские сайты
Глаз народа
Логин
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Место для рекламы
Рейтинг